SAUVAGE, Une aventure de Cazanova, avec la... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
SAUVAGE, Une aventure de Cazanova, avec la collaboration de E.FETTESSE, 1926, In-12, 2 volumes Chacun orné de 16 et 13 compositions de S. SAUVAGE dont hors texte Bel exemplaire, numéroté 230, en feuillet sous emboitage Bon état
Mes ordres d'achat