JAMMES Francis, LA FRESNAYE, Le Roman du... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
JAMMES Francis, LA FRESNAYE, Le Roman du Lièvre. Paris, Emile Paul frères, 1929 ; 1 volume en veuillets sous emboitage in-folio Tirage à 152 exemplaires, ici numéroté 54. 12 illustrations en couleurs de Roger de La Fresnaye. Manque le dessin original de l'illustrateur et la suite de bois gravés. Intérieur très frais, emboitage en état d'usage
Mes ordres d'achat