HUYSMANS Joris-Karl et BROUET Auguste, Le... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
HUYSMANS Joris-Karl et BROUET Auguste, Le drageoir aux épices, 54 eaux fortes originales, In-4, 1929, les graveurs modernes, Paris Dans son étui, reliure signée de Françoise Ricard
Mes ordres d'achat