MALARME Stéphane (1842 - 1898) L'après-midi... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
MALARME Stéphane (1842 - 1898) L'après-midi d'un faune, In-folio, Impression sur les presses de Yale, 1962 tirage à 23 exemplaires, ici numéroté 23/23 Bon état général, 4 planches illustrées couleur On y joint ELLSWORTH Kelly, Derrière le miroir, par E.C GOOSSEN, 1 volume in-folio en feuillet des éditions Pierre à feu A.Maeght, N°110 3 feuillets illsutrés hors texte Bon état
Mes ordres d'achat