L'Opera de l'Odorat , Editions Lanvin parfum,... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
L'Opera de l'Odorat , Editions Lanvin parfum, In- Numéro 117, avec la mention "imprimé spécialement pour Sir Robert ABDY Préface de Colette, Poèmes et calligrammes de Louise de Vilmorin Aquarelles de Guillaume Gillet Relliure souple Ouvvrage en bel état, reliure légèremen cornée
Mes ordres d'achat