POULAIN DE NOGENT (Mlle) Nouvelle histoire... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
POULAIN DE NOGENT (Mlle) Nouvelle histoire abrégée de l'abbaye de Port-Royal, depuis sa fondation jusqu'à sa destruction. Paris, Varin - Froullé - Mequignon, 1786. 4 tomes en 2 volumes in-8 veau marbré d'ép., dos à nerfs. Rousseurs, mors fendillés (et manques en bas du tome IV).
Mes ordres d'achat