MERCIER (Louis Sébastien) - L'An deux mille... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MERCIER (Louis Sébastien) - L'An deux mille quatre cent quarante. Rêve s'il en fût jamais, suivi de l'homme de fer. Londres, [Paris], s.n., an X. In-8, veau havane marbré, dos orné de motifs dorés, pièce de titre et tomaison de maroquin vert. (Reliure de l'époque). Coins usés.
Mes ordres d'achat