CHATILLON Auguste (de) - Chants et poésie Préface... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
CHATILLON Auguste (de) - Chants et poésie Préface de Théophile Gautier, E. Dentu à Paris, 1855. Plein maroquin rouge, dos à nerfs, pièce de titre dorée, reliure signée Ed. Klein. Sous emboitage, de la bibliothèque du comte de Broqua.
Mes ordres d'achat