SALABERRY. Voyage à Constantinople, en Italie... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
SALABERRY. Voyage à Constantinople, en Italie et aux Iles de l’Archipel. Paris, Maradan, An 7. In-8, basane porphyre, dos orné, tranches marbrées (Reliure de l’époque). Édition originale.
Mes ordres d'achat