LEONARD Nicolas Germain (1744-1793), Idylles... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
LEONARD Nicolas Germain (1744-1793), Idylles et poëmes champêtres, In-24 Belle gravure en frontispice comme page de titre, A Gnyde Reliure plei cuir, titre gravé, plats ornés à doubles filets dorés au petit fer, intérieur orné, tranche doré Traces d'usures Ex-libris Auguste -P Garnier
Mes ordres d'achat