BAROZIO DE VIGNOLE (Jacques), Règles des... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BAROZIO DE VIGNOLE (Jacques), Règles des cinq ordres d'architecture, gravés par J. le Pautre, seconde moitiée du XVIIIème siècle, Chez F. Chereau, rue saint Jacques aux 2 Piliers d'Or, avec privilège du roi, In-12 De nombreuses illustrations et gravures, reliure basane brune, dos à caissons dorés et pièce de titre en cuir En état d'usage
Mes ordres d'achat