BOURGOIN DE VILLEFORE, La vie de Madame la... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
BOURGOIN DE VILLEFORE, La vie de Madame la duchesse de Longueville, Première partie, 1738, 1 volume, In-12 Reliure veau, dos à nerfs et caissons dorés richement ornés, tranches rouges Mors légèrement fendus, quelques épidermures Non collationné
Mes ordres d'achat