Dissertation sur la tolérance des protestants,... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Dissertation sur la tolérance des protestants, France, 1 volume, In-12 Ou réponse à deux ouvrages : Accord parfait et Mémoire au sujet des mariages clandestins des protestants en France Reliure veau brun, dos à nerfs et caissons dorés, tranche rouge Mors fendus, coiffes légèrement arasées, l'intérieur présente quelques piqures Non collationné
Mes ordres d'achat