PLUCHE Abbé, Histoire du Ciel, considéré... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PLUCHE Abbé, Histoire du Ciel, considéré selon les idées des Philosophes et de Moïse. Paris, La Veuve Estienne, 1739, 2 volumes, In-12 Belle gravure en frontispice Reliure cuir brun, dos à nerf et caissons dorés, ornés Mors fendus, cuir usagé Non collationnés
Mes ordres d'achat