SULLY, Mémoires de Maximilien de Bethune,... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SULLY, Mémoires de Maximilien de Bethune, duc de Sully, principal ministre de Henry le Grand [...]. A Londres, 1747. 8volumes in-12 Deux gravures en frontispice du premier tome Reliure plein veau, dos à nerfs orné Epidermures, bords et coiffes légèrement émoussés Non collationné
Mes ordres d'achat