TALON Omer. Mémoires de feu M. Omer Talon... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
TALON Omer. Mémoires de feu M. Omer Talon Avocat Général en la Cour de Parlement de Paris. A La Haye, chez Gosse & Neaulme, 1732. 8 volumes, in-12, Reliure veau brun, dos à nerfs et caissons dorés richement décorés de fleurs, tranches rouges Quelques manques à la reliure, épidermures, mors légèrement arasés Non collationnés
Mes ordres d'achat