L'ESTOILE, Pierre de. Journal d'Henri III,... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
L'ESTOILE, Pierre de. Journal d'Henri III, roi de France et de Pologne : ou Mémoires pour servir à l'histoire de France. La Haye, Pierre Gosse, 1744 Belle gravure en frontispice 5 volumes petits in-12, veau marbré, dos à nerfs ornés de motifs dorés et polychromes Epidermures, coins émoussés, légères griffures Non collationné
Mes ordres d'achat