MEMOIRES DE COMMINES, Les mémoires de messire... - Lot 48 - Rossini

Lot 48.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
MEMOIRES DE COMMINES, Les mémoires de messire PPhilippe de Commines, Seigneur d'Argenton, dernière édition, à Leide, chez Elzeviers, 1648, In-12 Belle grevur een page de titre Reliure moderne veau rouge orné, dos à nerfs et pièce de titre verte, tranches dorées Bon état
Mes ordres d'achat