Un antiphonaire Granduale Romanum , Paris,... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Un antiphonaire Granduale Romanum , Paris, Adrianus le Clere et socii, 1858, In-folio Reliure veau à motif de losange, très accidenté au dos, une seule sangle Restaurations, premières pages détachées On y joint un Grand missel Romain Missale Romanum, Turonibus, 1853, in-folio reliure chagrin bordeau, figurant sur les deux plats une grande croix dorée, tranche dorée Accidenté, épidermures
Mes ordres d'achat