SATYRE MENIPPÉE, de la vertu du Catholicon... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
SATYRE MENIPPÉE, de la vertu du Catholicon d’Espagne, et de la tenue des états de Paris. Ratisbonne, Héritiers de Mathias Kerner, 1726. 3 volumes in-8, veau blond, dos orné, tranches rouges (Reliure de l’époque). Ex-libris gravé et armorié Mr de Manscourt.
Mes ordres d'achat