Lot de reliures XVIII et XIXème siècle :... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de reliures XVIII et XIXème siècle : DEPPING, voyage d'un étudiant dans les cinq parties du monde, Delamarche, 1835. Coiffe abimée. Théorie du beau dans la natureet les arts, Barthez Paris, 1807. Les Bataves, Bitaubé, AnV, 1797. Reliure d'un Almanach Royal 1788. Le Diable boiteux, Antoine Briasson, Lyon, 1707. Almanach des Graces 1791.Vendu en l'état et sans réclamations
Mes ordres d'achat