TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Cardinal... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Cardinal Francisco Jimenez de Cisneros (1436-1517), 1966 Encre sur papier, envoi à Pierre Gosselin signé au dos et daté 21.IV.1966 Encre représentant un cardinal annoté au dos : "Pour Mr Gosselin, portrait du cardinale frèere Francisco Jimenez de Cisneros" daté 66 légère insolation 40 x 31.5 cm à vue
Mes ordres d'achat