PONS Jacques, né en 1936, Le port de Saint-Tropez, huile... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
PONS Jacques, né en 1936, Le port de Saint-Tropez, huile sur toile (petit manque), signée en bas à gauche, 81x100 cm.
Mes ordres d'achat