MARQUET Hector (né en 1947) Arbres en bord... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
MARQUET Hector (né en 1947) Arbres en bord de fleuve Pastel sur papier, signé en bas à gauche petites rousseurs , léger gondolement 22 x 28.5 cm Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat