MARKÖ Serge (1926-2014) Les toits de Paris... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MARKÖ Serge (1926-2014) Les toits de Paris et la coupole de l'Institut de France Aquarelle signée en bas à droite 63.5 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat