MARCHAL Gaston-Louis (né en 1927) Composition... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
120 - 180 EUR
MARCHAL Gaston-Louis (né en 1927) Composition à l'échelle, 1970 Plume et gouache sur papier, monogrammé en haut à droite, signé et daté au dos 27.5 x 19.5 cm Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat