LAFORTUNE Jacky (né en 1946) La poupée, 2016 peinture... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
LAFORTUNE Jacky (né en 1946) La poupée, 2016 peinture à la caséine et poudre de marbre sur panneau Signé en bas à droite, daté en bas à gauche, signé et daté au dos 72 x 72 cm
Mes ordres d'achat