CORBASSIERE Yves (1925-2020) Composition,... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
CORBASSIERE Yves (1925-2020) Composition, 73 Peinture sur toile signée et datée au dos 73 x 60 cm Provenance : Delvaux, lot 664 le 13/12/19
Mes ordres d'achat