SAINT PHALLE Niki de, d'après Do you like... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
SAINT PHALLE Niki de, d'après Do you like my brain Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite dans la planche, titrée en bas au milieu dans la planche, n° 2322/2500, Ed. Flammarion 1999, 51 x 43 cm à vue Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat