PICASSO Pablo, d'après, La dame aux dés (Jacqueline),... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
PICASSO Pablo, d'après, La dame aux dés (Jacqueline), 1958-1960, deux lithographies, un état en noir sur papier blanc, et un état en bleu sur papier noir (insolation, déchirures et taches), l'une signée en bas à droite dans la planche, l'autre non signée portant une annotation: Picasso Etat du bleu, feuilles: 57x38,5 cm et 55x37,5 cm.
Mes ordres d'achat