MIHAILOVITCH Milorad, 1923-2011, Sans titre,... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
MIHAILOVITCH Milorad, 1923-2011, Sans titre, Paris, 1960, gouache sur papier, signé, situé et daté en bas à droite, au dos du montage une étiquette de la galerie Ariel, 19,5x26,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat