MATTA Roberto (1911-2002) Personnages II,... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
MATTA Roberto (1911-2002) Personnages II, 1966 Aquatinte, signée en bas à droite, numérotée 2/95 en bas à gauche légère insolation Planche : 42 x 50 cm
Mes ordres d'achat