EDELMANN Jean (1916-2008) Sans titre 1970 Aquarelle... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
EDELMANN Jean (1916-2008) Sans titre 1970 Aquarelle signée et datée en bas à gauche 29 x 20.5 cm à vue EDELMANN Jean (1916-2008) La plage Aquarelle signée en bas à à gauche 11 x 28 cm Provenance : Vente d'atelier, Beaussant Lefèvre, 03/06/2009
Mes ordres d'achat