DALI Salvador, d'après, Sans titre, eau-forte... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DALI Salvador, d'après, Sans titre, eau-forte en couleurs, n°180/250 (petites rousseurs en marge), en bas à droite: Dali, planche : 34,5x46,5 cm feuille : 50,5x66 cm.
Mes ordres d'achat