DALI Salvador, d'après, Le rejet de la civilisation,... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
DALI Salvador, d'après, Le rejet de la civilisation, 1973, lithographie en couleurs (légère insolation et petites rousseurs, marques de calage perforées), en bas à droite: Dali avec la mention BAT, planche : 48x65,5 cm feuille : 56,5x76 cm. D'après le sujet décrit dans Michler et Löpsinger 1446
Mes ordres d'achat