DALI Salvador, d'après, La Naissance de Vénus,... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
DALI Salvador, d'après, La Naissance de Vénus, 1971, eau-forte en couleurs, EA (rousseurs et taches), en bas à droite : Dali, planche : 56x37,5 cm feuille : 76,5x57 cm. Michler et Löspinger 492
Mes ordres d'achat