CÉSAR (1921-1998) Deux cartes postales "... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
CÉSAR (1921-1998) Deux cartes postales " le sculpteur César avec une de ses compressions, Saint Paul de Vence " adressées par l'artiste pour ses voeux des années 1986 et 1987 : - autographe dans un coeur entouré de petites étoiles, un petit dessin au stylo bille à l'emplacement du timbre, signée. - autographe accompagné sur sa gauche d'un buste dessiné au crayon de papier, signé et daté 87.
Mes ordres d'achat