BAZAINE Jean René, 1904-2001 Sans titre lot... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BAZAINE Jean René, 1904-2001 Sans titre lot de 3 aquarelle et gouache sur papiers (insolation, importants accidents à l’une) signée et datée 1955 pour deux, monogramme avec envoi daté 71 pour l’une de 10,5 x 16 cm à 25 x 34,5 cm On y joint une lithographie en couleurs signée avec envoi (insolation, taches), 28,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat