TATAVE [Octave PATUREAU dit](1922-1984) Course... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
TATAVE [Octave PATUREAU dit](1922-1984) Course de voiliers Aquarelle sur papier, signé en bas à droite légère insolation 10.5 x 14.5 cm à vue
Mes ordres d'achat