MONTIS Guy (1918-1976) Portrait d'homme à... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
MONTIS Guy (1918-1976) Portrait d'homme à l'écharpe Huile sur toile signée en bas à droite Traces de craquelures, restaurations 35 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat