ECOLE MODERNE Femme au jardin Huile sur... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE MODERNE Femme au jardin Huile sur panneau non signé trace de griffe 11.5 x 17.5 cm à vue Au dos du montage, l'ancienne marie-louise porte l'inscription :"Mme Chatel née Loztipon (?) par le peinrte Gilot, neveu de la baronne d'Ars"
Mes ordres d'achat