DRACHKOVITCH-THOMAS Albert (né en 1928) Paysage... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
400 - 1000 EUR
DRACHKOVITCH-THOMAS Albert (né en 1928) Paysage aux maisons, huile sur isorel (manques et petites restaurations), non signé, 18x25 cm.
Mes ordres d'achat