CUDENNEC Patrice (né en 1952) - QUIMPER FAB... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CUDENNEC Patrice (né en 1952) - QUIMPER FAB (faiencerie d'art breton) Le pêcheur Plat ovale en faience émaillée polychrome monogrammé dans le décor en bas à droite, numérotée 6/50 au dos avec les marques de l'éditeur, un n°S.F 482 ainsi que l'étiquette de la galerie Ste Catherine à Quimper. 26 x 41 cm Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat