CARP Esther, 1897-1970, Cheval - Trois figures, deux... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARP Esther, 1897-1970, Cheval - Trois figures, deux gouache sur papier, une signée en bas à gauche, l'autre non signée, 29x39 cm et 30x37 cm. NB : Une exposition Esther Carp a lieu en ce moment, du 8 mars 2022 au 15 octobre 2023, au musée d'art et d'histoire du Judaïsme.
Mes ordres d'achat