CAMBIER Guy (1923-2008) Portrait de femme... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
CAMBIER Guy (1923-2008) Portrait de femme Huile sur toile signé en bas droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat