ARNOULD Reynold (1919-1980) Composition Aqaurelle... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
ARNOULD Reynold (1919-1980) Composition Aqaurelle sur papier, signée en bas à droite légère insolation 27 x 20.5 cm Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat