VIDAL, XXe siècle, Nus, visages et composition, mine... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VIDAL, XXe siècle, Nus, visages et composition, mine de plomb sur papier (légère insolation et petite déchirure), signé en bas au milieu, 16x18,5 cm à vue. Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat