SOUZOUKI Ruytchi (1902-1985) Lac aux dames,... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
40 - 50 EUR
SOUZOUKI Ruytchi (1902-1985) Lac aux dames, 15 nov. 34 pastel sur papier, titré en bas à au milieu, daté en bas à gauche, signé en bas ) droite petits accidents aux angles 13.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat