PAOLI G. de, XXe siècle, Vieille femme sur... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
PAOLI G. de, XXe siècle, Vieille femme sur des marches, huile sur toile (craquelures, marques de châssis, restaurations), traces d'inscription recouvertes en bas à droite, inscription en bas à gauche, 92x73 cm.
Mes ordres d'achat