MOHLER L., début XXème siècle, Tombeau du... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
MOHLER L., début XXème siècle, Tombeau du duc de Montmorency, Chapelle de la Visitation, Lycée Banville, Moulins sur Allier, 1927, aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signée, située et datée en bas à droite, titrée sur un cartouche, 62x35,5 cm à vue. Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat